Профессиональное развитие и повышение квалификации педагогических работников


№ п/п

ФИО

Место работы

стаж работы по специальности

Образование, специальность

Аттестация

повышения квалификации

1.

Бардик Юлия Владимировна

Павловский район МБОУ СОШ  10

12

высшее, АГПИ,2003

история, культурология,  Заместитель директора, учитель истории

высшая

(приказ МОН от 27.11.2015 № 6289)

1. апрель 2017 по истории и обществознанию

 

2. август 2017 по экономике

 

3. март 2015 для управления

 

4. апрель 2016   ОВЗ и учащимися с умственной отсталостью по 18.04.2016 – 30.04.2016

2.

Бесшкурная Ольга Николаевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

27

высшее, Коломенский ПИ, 1990

история,  учитель истории

вновь прибывшая

1. апрель 2017 по истории и обществознанию

 

3.

Бобровская Евгения Владимировна

Павловский район МБОУ СОШ  10

3

высшее АГПА, 2018

иностранные языки, учитель английского языка

молодой специалист

-

4. 

Бутенко Юлия Владимировна

Павловский район МБОУ СОШ  10

2

высшее АГПА, 2018, начальная школа,  учитель начальных классов

молодой специалист

-

5.

Василенко Галина Николаевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

34

высшее

РГУ, 1983

Математика,  Учитель математики

первая (приказ МОН от 28.10.2014 № 4782)

1.Апрель 2017 по математике

6.

Волокитин Александр Васильевич

Павловский район МБОУ СОШ  10

15

высшее, РГПУ, 2002

физкультура и спорт,  Учитель физической культуры

первая   (приказ МОН № 1217 от 28.11.2014)

      Октябрь  2016 – по физической культуре

7.

Гайдина Ирина

Леонидовна

Павловский район МБОУ СОШ  10

34

высшее, Сырдарьянский ГПУ, 1979

начальная школа,  Учитель начальных классов

первая (приказ МОН № 1217 от 28.11.2014)

 

1.Февраль 2018

по ОВЗ

8.

Гамаль Анна

Алексеевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

25

высшее, АГПИ, 1996

филология, Учитель русского языка и литературы

первая (приказ МОНи МП КК №5976 от 27.12.2016)

1.Ноябрь 2016 по русскому языку и литературе

2. Июнь 2016

классное руководство

9.

Голев Виктор

Сергеевич

Павловский район МБОУ СОШ  10

15

высшее, Адыгейский ГУ, 2002

иностранный язык

первая (приказ МОНи МП КК №5976 от 27.12.2016),  Учитель английского языка

1.Август 2016 по иностранным  языкам

10. 

Горбатова Елена Анатольевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

34

высшее, Воронежский ГУ, 1984

химия , учитель химии

высшая

(приказ МОН от 28.01.2014  № 376)

1.Ноябрь 2016 по химии

11. 

Глущенко Виктор Васильевич

Павловский район МБОУ СОШ  10

29

высшее, Ростовский ГПУ, 1981

история,  Педагог-организатор ОБЖ

соответствие занимаемой должности

(протокол № 4 от    01.03.2017)

1.Август 2017 по финансовой грамотности                        2.

            Май 2018 по ОБЖ

 

 

 

12. 

Домотенко Галина Николаевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

34

высшее, АГПИ, 1992

начальная школа,  учитель начальных классов

первая (приказ МОН от 28.10.2014 г. № 4782)

1.Февраль 2017 по ОВЗ

13. 

Дуборкина Наталья Анатольевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

24

логопед

первая (приказ МОНи МП КК №1867 от 07.04.2016)

 

14. 

Дурасова Анна Федоровна

Павловский район МБОУ СОШ  10

15

высшее, ГубГУ, 2002

психология,  педагог-психолог

соответствие занимаемой должности

(протокол № 1 от 23.12.2016)

1. сентябрь 2015 психологии

2. март 2016 по медиации

15. 

Ендовицкая Ольга Васильевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

24

высшее, Адыгейский ГУ, 1997

история, обществознание, Учитель истории и обществознания

высшая

(приказ МОН от 27.11.2015 № 6289)

1. апрель 2017 по истории и обществознанию

2. март 2017 по финансовой грамотности

16. 

Есипенко Татьяна Николаевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

32

высшее,

Адыгейский ГПИ, 1985

Математика, Учитель математики

Первая

(приказ МОНиМП КК № 4534 от 31.10.2017)

1. апрель 2017 по математике

2. март 20015 управление образовательной организацией

3. апрель 2016 «Управление закупками»

17.   

Золотарева Елена Валерьевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

26

высшее,

ДПО АкПО, 2018

учитель ИЗО,  Учитель изобразительного искусства

первая

 (приказ МОН от 02.12.2013 № 7051)

1.Август 2016 по искусству

18. 

Касатонов Владимир Вячеславович

Павловский район МБОУ СОШ  10

24

высшее, КубГУ, 1993

математика, информатика,  Учитель информатики и ИКТ

Высшая

(приказ  МОНиМП КК № 784 от 03.03.2017)

1.Май 2017  по информатике и ИКТ

 

19. 

Колмычек Елена Владимировна

Павловский район МБОУ СОШ  10

13

высшее, Ростовский ГУ, 2003

математика, информатика,  Учитель математики

первая

 (приказ МОНиМП КК № 1163 от 04.03.2016)

1. апрель 2017  по математике

20. 

Колос Инна

Витальевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

34

высшее, Ростовский ГУ, 1988

филология,  Учитель русского языка и литературы

первая

(приказ МОНиМП КК

 № 1867 от 07.04.2016)

1.Ноябрь 2016 по русскому языку и литературе

21. 

Копылова Елена Викторовна

Павловский район МБОУ СОШ  10

36

Высшее, Адыгейский ПИ, 1982

начальная школа,  Учитель начальных классов

первая

(приказ МОН от 28.10.2014 № 4782)

1. февраль 2018 по ОВЗ

 

22.   

Костин Ян Анатольевич

Павловский район МБОУ СОШ  10

17

Высшее, Тернопольский ГУ, 1999

иностранный язык,  учитель иностранного языка

первая

(приказ МОНиМП КК № 1163 от 04.03.2016)

1.Апрель 2015 по иностранным языкам

23. 

Кравчук Светлана Витальевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

29

средне-специальное

Ленинградское педучилище, 1988

начальная школа,  Учитель начальных классов

соответствие занимаемой должности

(протокол  № 2 от 10.01.2017)

1.Август 2017 по ОВЗ

24. 

Левченко Инесса

Павловна

Павловский район МБОУ СОШ  10

27

высшее, Новгородский ГПИ, 1991

история,  Учитель кубановедения и истории

Высшая

(приказ МОНиМП КК № 5084  от 04.12.2017)

          1. апрель 2017

По истории и обществознанию

2. март 2018 по кубановедению

3.

Июнь 2016 классное руководство

3.Март по финансовой грамотности

25. 

Левченко Светлана Викторовна

Павловский район МБОУ СОШ  10

33

высшее, Ишимский ГПИ, 1982

математика,  Учитель математики

первая (приказ МОН от 28.10.2014  № 4782)

1. апрель 2017 по математике

26. 

Липка Елена Николаевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

18

Высшее, СГПИ, 2011, начальные классы, психология., Заместитель директора учитель начальных классов

-

1. сентябрь 2018 управление образовательной деятельностью

27. 

Лугинец Татьяна Викторовна

Павловский район МБОУ СОШ  10

30

средне-специальное

Ленинградское пед. училище, 1988

начальная школа,  Учитель начальных классов

первая

(приказ МОНиМП КК № 1163 от 04.03.2016)

1.Август 2017 «по ОВЗ

28. 

Миронец Татьяна  Анатольевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

23

высшее, Ростовский ГПИ, 1999

география,  Учитель географии

высшая

(приказ МОН от 02.12.2013  № 7051)

1. август 2014 по географии

2. март 2015 по кубановедению

29. 

Медовник Александр Юрьевич

Павловский район МБОУ СОШ  10

1

средне-профессиональное,

 Ейский колледж, 2016

учитель физической культуры

-

-

30. 

Натальный Борис Вячеславович

Павловский район МБОУ СОШ  10

31

высшее, АГПИ, 1986, технология,  Учитель технологии

Высшая 

(приказ МОНиМП КК № 4534 от 31.10.2017)

       1.Июль 2014 по технологии

31.   

Новокрещенова Ирина Витальевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

34

высшее, Адыгейский ГПИ, 1983

биология,  Учитель биологии

первая (приказ МОН от 28.10.2014  № 4782)

     1.Апрель 2017 по биологии

    2.Март 2015 управление образовательной деятельностью

    3.   Апрель 2016 –по ОВЗ

32. 

Онищенко Марина Петровна

Павловский район МБОУ СОШ  10

14

высшее, АГПУ, 2007

иностранный язык , Учитель английского языка

соответствие занимаемой должности

(протокол  № 3 от 01.02.2017)

1.      Апрель2015-по  иностранным языкам

 

33. 

Пархоменко Ирина Сергеевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

23

высшее,

ДПО АкПО, 2018

Технология,  Учитель технологии

первая (приказ МОН № 1217 от 28.11.2014)

       1.Июль 2014 по технологии

34. 

Погребная Елена Александровна

Павловский район МБОУ СОШ  10

19

высшее, АГПИ, 2003

филология,  Учитель русского языка и литературы

Высшая

(приказ МОНиМП КК № 5084 от 04.12.2017)

     1.Ноябрь 2016 –по русскому  языку и литературе

35.   

Посохова Наталья Анатольевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

39

средне-специальное

Ленинградское пед. училище, 1978

начальная школа,  Учитель начальных классов

соответствие занимаемой должности

(протокол № 1 от 23.12.2016)

1.Август 2017-по ОВЗ

36. 

Пшеничная Любовь Александровна

Павловский район МБОУ СОШ  10

32

высшее, Ростовский ГУ, 1984

математика,  Учитель математики

высшая

 (приказ МОН от 31.03.2014  № 1343)

 1.Апрель 2017 по математике с

37. 

Семенько Светлана Павловна

Павловский район МБОУ СОШ  10

5

высшее, АГПУ, 2017

история,  Учитель история, социальный педагог

соответствие занимаемой   должности

(протокол № 1 от 23.12.2016)

     1.Март 2016-по  медиации

    2.Июль 2015 г. «по истории и обществознанию

     3.Май 2018 по социальной успешности

38. 

Солонина Лилия Николаевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

32

высшее, Душанбинский ПИ, 1977

филология,  Учитель русского языка и литературы

соответствие занимаемой должности

(протокол № 3 от 01.02.2017)

             1.Апрель 2015 по русскому  языку и литературе

     2. июль 2015 по ОРКСЭ, ОПК

39.   

Тихоненко Ирина Сергеевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

1

средне-специальное

Ленинградское пед. училище, 2018

начальная школа,  Учитель начальных классов

 

молодой специалист

-

40. 

Трещалина Антонина Викторовна

Павловский район МБОУ СОШ  10

32

средне-специальное

Черкесское училище, 1984,  Учитель музыки

 

первая (приказ МОН № 1217 от 28.11.2014)

                    1. август2016  - по музыке и ИЗО

41. 

Чинёнова Светлана Павловна

Павловский район МБОУ СОШ  10

19

высшее,

ДПО АкПО, 2018

Физика,  Учитель физики

первая

(приказ МОН от 11.01.2016 № 10)

1. Май 2017 по физике

2. ноябрь 2017 по астрономии

 

42.   

Шацких Екатерина Сергеевна

Павловский район МБОУ СОШ  10

19

высшее, АГПА, 2016

филология,  учитель русского языка и литературы

молодой специалист

-

43. 

Шостик Марина Леонидовна

Павловский район МБОУ СОШ  10

23

высшее, Таганрогский ГПУ, 1998

начальная школа

соответствие занимаемой должности

(протокол № 2 от 22.12.2017)

                   1.    октябрь 2016 по ОПК

 2.     август 2017 по ОВЗ

44. 

Шкода Раиса

Викторовна

Павловский район МБОУ СОШ  10

34

высшее, АГПУ, 1988

биология, Учитель биологии

высшая

 (приказ МОН от 31.03.2014 № 1343)

                  1.апрель 2017 по биологии

45. 

Шпак Вера Викторовна

Павловский район МБОУ СОШ  10

5

высшее, АГПУ, 2006

социальный педагог,  Заместитель директора по воспитательной работе

 

-

1 . сентябрь 2015 по воспитательной работе

 

46.   

Яременко Ольга Владимировна

Павловский район МБОУ СОШ  10

 9 мес

Пятигорский лингвистический госуниверситет, Учитель английского и немецкого языка

-